Subasta 901T, Lote # 296
Peana. Siglo XX. Elaborada en madera tallada y dorada. Decorada con motivos orgánicos. Presenta fisuras y desprendimientos. Dimensiones: 26 x 34.5 x 14 cm. Estimado $ 1,200-2,000